24 sexis diosas de Instagram que debes seguir antes de que se vuelvan celebridades

Curiosidades

Debes seguir a estas chicas en Instagram, ¡Son unas diosas!. Cualquiera está consciente en que seguir a una chica en la vida real es algo enfermo, podrías ganarte desde una cachetada hasta un disparo de gas pimienta o bien aun podrías ir a cárcel por esta razón.

No obstante, seguirlas en sus redes sociales es otro cuento. ¡A muchas chicas les encanta eso! Asi que alegra un poco tu newsfeed en el Instagram con las actualizaciones de estas bellezas que tal vez no sabías que existen, pero se transformarán en tus preferidas en el scroll diario.

1. Presley Rhodes, @presssme

Debes seguir a estas chicas en Instagram, ¡Son unas diosas!

Debes seguir a estas chicas en Instagram, ¡Son unas diosas!

2. Kayte Taylor, @taylorkayteee

3. Audrey Bradford, @dreysdiary

4. Sierra Nicole Lucas, @sierranicole

5. Kristin Reed, @reed_kr

6. Casey Boonstra, @caseboon

7. Christen McAllister, @christenmcallister

8. Barbara Rodiles, @barbararodiles_

9. PANI, @pani

10. Marina Militello, @aquaamarina

11. Shelby Tribble, @shelbytribble

12. Jessica Allen, @jessicaallenofficial

13. Savannah Morris, @savannahdelane

14. Syddney Alexandra, @syddneyalexandra

15. Enna Schell, @enna_nutschell

sass in full swing

A post shared by ENNA SCHELL (@enna_nutschell) on

16. Taylor Cochran, @taylor_cochrane

17. Abbey Haynes, @abbey_haynes

18. Jenny Watwood, @jenny_watwood

19. Celine Farach, @celinefarach

20. Samantha Kozuch, @samanthakozuch

21. Maddie Damboise, @maddiedamboise

22. Jenna Lee, @thejennalee_

23. Cat Kennedy, @catbkennedy

24. Jemma Baines, @jemjellies

Compartir

Comentarios